Все об Майнкрафт Earth

14.06 2019|Новости
Все об Майнкрафт Earth

Майнкрафт Earth - это новая игра во вселенной Майнкрафта от компании MOJANG, находящаяся в разработке для мобильных устройств на базе iOS и Android. Главной игровой особенностью является использование в качестве "песочницы" реального мира, взаимодействовать с которым позволит технология дополненной реальности.

Блоки в реальном мире!

Представьте себе картину: самый обычный день, вы как обычно выходите из дома и видите свой обычный двор. Обычный газон, обычная песочница, обычный асфальт. Все как всегда. Вы видите это привычное однообразие каждый день и ничего против даже и не имеете, но не кажется ли вам, что однообразие - это невероятно скучно? И если вам кажется, что тот обычный газон буквально умоляет вас придать ему новизны, то совершенно необязательно идти браться за инструменты. Достаточно просто достать свой мобильный телефон, запустить Minecraft Earth и начать творить прямо газоне, используя уникальные возможности, которые дает технология дополненной реальности.

Ключевые особенности Майнкрафт Earth

В честь десятилетия серии игр Minecraft компания MOJANG планирует выпустить на мобильных устройствах на базе Android (7,0+) и iOS (10,0+) AR-игру Майнкрафт Earth. Это совершенно новый формат, который позволит добавить в свою повседневную жизнь немножечко майнкрафтовского колорита.
  • Коллекционируйте! В Minecraft Earth будут представлены многие из уже знакомых всему сообществу мобов, но появится и несколько новых, которых сначала придется отыскать. Со временем игроки смогут открыть множество различных вариаций мобов, которыми можно будет населить свою территорию. Как вам, например, идея заселить местный парк милыми майнкрафтовскими свинками?
  • Исследуйте! Реальные окрестности обретут новую жизнь! Игроки смогут собирать ресурсы, бороться с трудностями и заново узнавать те места в реальном мире, которые, казалось бы, знакомы уже многие годы.
  • Объединяйтесь! Созидательный процесс пойдет намного быстрее и интереснее, если вести его в команде с другими игроками в Майнкрафт Earth.
  • Выживайте! Конечно же, закаленные игроки не боятся злобных мобов в обычном Майнкрафте. А смогут ли они справиться с ними в реальном мире? Удачи в этом нелегком деле, потому что навыки выживания подвергнутся весьма серьезному испытанию.

Когда выйдет Майнкрафт Earth?

Майнкрафт Earth будет полностью локализована на русский язык и планирует войти в стадию закрытого бета-тестирования летом 2019-го года. Дата появления игры в Google Play и AppStore не объявлена, но есть слухи о том, что релиз случится до конца текущего года.


Minecraft - новости и события

 203 
  Комментарии

YouTube
Изображения
Готово